Шапка страницы

Добавить в избранное

На главную


E-mail

РАЗДЕЛЫ

НОВОСТЬ

  ЖУРНАЛ
  О журнале
  Редакция
   Подписка-2008
   Криничка - NEW
   Нужды - NEW
   М.И листок
   Контакты
  ОБЩЕНИЕ
   Форум
   Ссылки
   Чат
   Гостевая
  РАЗНОЕ
  Книги
  Скачать книги
  Сайт Кобрина .
 

Автопробег-2004

 

Адреса церквей

  НОВЫЙ НОМЕР
 



СЧЕТЧИКИ


Рейтинг@Mail.ru

Rating All.BY

Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ

Каталог Христианских Ресурсов «Светильник»

Наши кнопки


Евангелизационные служения

Дата публикации: 15/02/2007

9 – 11 февраля группа благовестников (Д. Мардас, Д. Попович, В. Трубчик) на микроавтобусе, за рулем которого находился М. Журук, совершила поездку в Могилевскую и Витебскую области. Погода не благоприятствовала путешественникам, так как снег и мороз сопутствовали им. По дороге братья видели несколько автокатастроф, две из которых были очень страшными, со смертельными исходами. Но Господь хранил братьев, и они благополучно достигли Костюкович, где провели богослужение во второй церкви. Говорили о важности благовестия. Братья и сестры единодушно высказали желание провести евангелизационные служение летом 2007 года. Затем в доме пастора церкви А. Зимового беседа продолжилась, и местные братья говорили о своей жизни в Костюковичах.

После трудного путешествия благовестники крепко спали, а утром 10 февраля двинулись в путь - в п. Ветрино Витебской области, где в 15 часов собрались служители церквей Полоцкого региона во главе со старшим пресвитером В. Богдановым. Два с половиной часа длилась беседа, в конце которой братья склонились на колени и умоляли Бога, чтобы Он споспешествовал евангелизационному служению в п. Ветрино. Время шло быстро, и после ужина команда благовестников отправилась в г. п. Ушачи. Утром 11 февраля здесь состоялось евангелизационное служение. Брат Д. Мардас говорил свое свидетельство. Пел местный молодежный хор. В. Трубчик сказал призывную проповедь, пригласив желающих обратиться к Богу в молитве покаяния выйти вперед. Четыре сестры склонились пред Богом в слезах, прося прощения за свои грехи.

На улице был морозный солнечный день. Все вокруг сияло. А в душах людей, находящихся в Доме молитвы г. п. Ушачи, сияло Солнце Правды – Господь Иисус Христос. С великой радостью братья и сестры поздравляли обратившихся к Богу. И благовестники после щедрого обеда в квартире одной сестры двинулись в путь. Теперь уже домой.


страницы: 1

Журнал зарегистрирован Государственным
комитетом Республики Беларусь по печати.
Регистрационный номер 510.
Выходит с апреля 1994 года.
Периодичность шесть раз в году.
Главный редактор Н. Синковец
Ответственный редактор В. Трубчик
Редколлегия: А. Фирисюк, В. Крутько, Л. Михович
Корректор Н. Нижник
Компьют. верстка, веб-дизайн Р. Трубчик
Програмное обеспечение:
© Sanitarium WebLoG
© 2001 - 2004 e-blah!
© bullet - Niko JIM - 2000

Хостинг и поддержка сайта:

Учредитель - Союз ЕХБ Беларуси.
Адрес: ул, Яна Райниса, 6
 а/я 25, г. Минск, 220107
www.baptist.by
 
Юридический адрес редакции:
пер. Есенина, 3/1, г. Кобрин, 225306,
Брестская обл., Беларусь.

тел./факс:
(01642) 2-90-60; 2-89-97
E-mail: office@krinica.org
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.krinica.org  охраняются в соответствии с законодательством РБ. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на www.krinica.org обязательна.

© 2004 "Крынiца жыцця"